Регистрация права

Наша жизнь так или иначе связана с юриспруденцией. И это совершенно не обязательно профессиональная связь, то есть вы закончили юридический факультет и работаете по специальности. Мы связаны с юридическими моментами через такие простые вещи, как оформление чего-либо, решение каких-либо иных жилищных вопросов, раздел имущества и т.д и т.п. Иногда нам требуются и услуги по регистрации права. Наша компания предлагает вам оказание услуг по регистрации права собственности в короткие сроки и со стопроцентной гарантией положительного результата. Но это далеко не все юридические услуги, которые мы оказываем своим клиентам.

Какие услуги мы оказываем

Наша компания специализируется на:

  • • Семейных спорах.
  • • Жилищных спорах.
  • • Трудовых спорах.

Что касается семейных споров, то мы помогаем составить различные соглашения, связанные с разделом имущества, исковые заявления. Мы можем быть вашими представителями в суде и помочь с вопросами, касающимися сложной процедуры о родительских правах.
Говоря о жилищных спорах, мы имеем в виду проведение экспертизы договоров ренты, дарения мены, купли/продажи, а также мы занимаемся и возвратом налога, заплаченного за приобретение собственного жилья.
Трудовые споры – это помощь в составлении трудового договора или экспертиза уже имеющегося, помощь в составлении различного рода жалоб в инспекции и службы. Наши юристы также оказывают услуги по досудебному урегулированию трудовых споров.

Почему стоит к нам обратиться

Если вам нужна помощь в юриспруденции, то без сомнений обращайтесь к нам. Может быть, вам понадобится регистрация права собственности, как большинству граждан, хотя вы уже поняли, что не только регистрация права является сферой нашей деятельности.
Наш правовой центр оказывает широкий спектр услуг физическим лицам. Мы заключаем с клиентом договор, в рамках которого анализируем создавшуюся ситуацию и формируем предложение, связанное с комплексным решением вопроса в правовом поле.
Мы можем стать вашими представителями в суде. Это не просто избавит вас от лишней нервотрепки, но и сэкономит ваше время, которое вы бы потратили на изнурительный и выматывающий сбор документов и долгие судебные заседания. Да и то, что делом профессионально займется опытный юрист, уже облегчает задачу и ее решение, ведь обычный гражданин просто не разбирается во многих юридических нюансах.

!-- BEGIN JIVOSITE CODE {literal} -->